Мероприятия в ОУ

14.07.2017

1.jpg

14.07.2017г в МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА» было проведено развлечение «Ах, лето».

Лето-удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. 14.07.2017г в  МКОУ  «ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА» было проведено  развлечение «Ах, лето».

07.07.2017

IMG_0832.jpg

В МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА» 7 июля 2017 года прошли мероприятия, посвященные Международному Дню Семьи В рамках проведения мероприятий использовались разнообразные формы работы с детьми: - совместная и индивидуальная деятельность педагога с детьми по теме «День семьи»; - беседа: «Моя семья»; - изобразительная деятельность: «Папа, мама, я – дружная семья»; - чтение художественной литературы о семье; - мероприятие: «День семьи, любви и верности»

22.06.2017

IMG-20170622-WA0008.jpg

22 июня невозможно назвать праздником, но эта дата навсегда останется в истории России. 22 июня именуется как День памяти и скорби.    22  июня ребята посетили  музей «Боевой славы»  МКОУ ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА». Дети,  посещающие летнюю площадку и воспитанники детского сада читали  стихотворения о войне и пели патриотические песни.

01.06.2017

1.06.2017г на базе МКОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "ЛАСТОЧКА"  состоялся праздник ко Дню защиты детей. главным героем  был клоун ! Праздник прошел весело, дети были в восторге от клоунов, игр и музыки!!

23.05.2017

IMG-20170523-WA0015.jpg

23 мая 2017 года в МКОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "ЛАСТОЧКА" прошел отчетный концерт, посвященный "Дню семьи". На мероприятие были приглашены председатели родительских комитетов школы и детского сада, председатель КГ ПО Бутова Ж.Н. и директор МКОУ СОШ №9 Лещенко Е.А. Концерт подготовили музыкальные руководители Оганесова М.Н., Абдулгалимова Н.М. и педагог дополнительного образования Зубкова Е.А.

10.05.2017

10 мая 2017года в средней группе МКОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "ЛАСТОЧКА" проведено спортивное развлечение "Берегите Землю". Воспитатель Магомедова М.А. Воспитанники с большим интересом и задором приняли участие в конкурсах и эстафетах.