Воспитатель года-2022

Участником муниципального этапа профессионального конкурса"Воспитатель года -2022"является учитель-логопед ТУРЛИНА ИННА ЮРЬЕВНА

(312x32, 6Kb)

fe426c81e38e941bc5fc8f360eb00a30.jpg  (312x32, 6Kb)

Турлиной Инны Юрьевны

учителя-логопеда

МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА» .

Образование: высшее педагогическое

педагогический стаж работы 21 год.

Турлина Инна Юрьевна в 1993  году окончила полный курс музыкальной школы по специальности «Хореография», в 2010 году прошла профессиональную переподготовку в ДГПУ по программе «Логопедия» и  получила диплом с отличием.Хочу такой сайт

Инна Юрьевна - опытный педагог со стажем работы 21 год. С 2000 по 2010 годы работала хореографом в МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА». За время работы хореографом показала себя активным, творческим педагогом. Участвовала в танцевальном конкурсе «Хрустальный башмачок», в котором вручались дипломы II и III степени, награждалась грамотами МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА» и ГУО г.Кизляра за профессионализм и добросовестный труд.

В 2010 года была переведена на должность учителя – логопеда. За время своей работы зарекомендовала себя добросовестным, высокопрофессиональным, эрудированным, методически грамотным и инициативным специалистом. Ее отличают высокие профессиональные качества, такие как: умение анализировать педагогическую деятельность, выявлять наиболее значимые проблемы и находить эффективные пути их решения. Она – толерантный, тактичный, использующий в своей работе новейшие интерактивные технологии и методики, педагог.

Благодаря своим качествам она смогла добиться высоких результатов в обучении и воспитании детей с нарушениями в условиях логопедического пункта при МКОУ «ПРОГИМНАЗИЯ «ЛАСТОЧКА».

Инна Юрьевна активно сотрудничает с родителями, выступает на групповых родительских собраниях, проводит открытые показы коррекционных занятий, коллективные и индивидуальные беседы, консультации, размещает необходимый информационный материал в родительских уголках, всегда может оказать оперативную, грамотную логопедическую и педагогическую помощь. Также она работает в тесном контакте с педагогами, для чего проводит открытые показы коррекционных занятий, коллективные и индивидуальные беседы, консультации, размещает необходимый информационный материал на сайте учреждения, всегда может оказать оперативную, грамотную логопедическую и педагогическую помощь.

Турлина И.Ю. опытный, ответственный педагог, с фундаментальным знанием организации логопедической работы. Обладает высокими профессиональными качествами, всегда добивается стойких положительных результатов в своей деятельности.

Инна Юрьевна повышает свой профессионализм через прохождение курсов повышения квалификации, самообразование, посещение открытых городских мероприятий, участие в онлайн-олимпиадах и конкурсах. В своей работе руководствуется Федеральными государственными образовательными стандартами в условиях реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Участвует в работе педагогических советов, семинарах  и городских методических объединениях.

В 2021 году назначена руководителем ГМО учителей-логопедов.

(435x24, 21Kb)